Суббота, 04.05.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обсуждение видео, фото, статей, публикаций и т.д. и т.п. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
тебе нравиться певица МакSим?
Всего ответов: 242
Форма входа
Друзья сайта
 
 
 
 
Сайт поклонников певицы МакSим
 
 
Статистика
фан-сайт певицы МакSим
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kuzya  
Форум » о максим » o maksim » Обсуждение видео, фото, статей, публикаций и т.д. и т.п.
Обсуждение видео, фото, статей, публикаций и т.д. и т.п.
maksi-marinaДата: Вторник, 27.05.2008, 08:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема для обсуждения всевозможных публикаций о МакSим: в прессе, телевидении, обсуждение фото и видео с концертов и не только... Дабы не засорять сообщениями темы, где выкладываются видео-фото-аудио-материалы о МакSим. biggrin


maksim super!
 
GafurcikДата: Среда, 16.07.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
прочла про Галла, и до сих пор в потрясении!!!!! surprised surprised angry angry cool Жаль как сотрудницу то!!!!!А особенно возмутил кол.....Это уж прям через чур издевательство!!!!! cool cool angry Не знаю куда деть негативные эмоции. angry angry cool А действительно ли это был просто маньяк-психопат?


 
NightHawkДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
из всех статей о МакSим,которые я читал,меня больше всего возмутила статья в которой было написано что Марина пробила себе дорогу в шоу биз. через постель angry !!! И я так рад что эту статью разаблочили!Надеюсь Марина там всех засудит,будут знать как писать всякую ерунду dry

наверно это мой рай...
 
НатуSикДата: Среда, 30.07.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром,на днях,по телику сказали что певица МакSим решила приодеться в свадебный наряд вслед за Аллой Пугачевой,и то что она скоро станет мамой там тоже упоминалось...

 
askutov123Дата: Среда, 07.09.2016, 22:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещения на сайт бесплатно http://livesurf.ru/promo/233916
 
Форум » о максим » o maksim » Обсуждение видео, фото, статей, публикаций и т.д. и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024