Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
тебе нравиться певица МакSим?
Всего ответов: 242
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
 
 
 
 
Сайт поклонников певицы МакSим
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
фан-сайт певицы МакSим
Главная » Архив материалов
 
АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА И САЙТА +1-2 РЕПУТАЦИИ И ВЫСШЕЕ ЗВАНИЕ ,САМОМУ ЛУЧШЕМУ АКТИВНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ + 6 РЕПУТАЦИЙ И КАНЕШНО ЖЕ ВЫСШИЙ ЗВАНИЕ И МЕДАЛЬ ЗА АКТИВНОСТЬ!ВЫ ДУМАЕТЕ РЕПУТАЦИЯ И ВЫСШИЕ ЗВАНИЕ ЭТО ПРОСТО ТАК?НЕТ!ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ,В ДАЛЬНЕЙШЕМ РЕПУТАЦИЯ И ВЫСШИЕ РАНГИ ПРИГОДЯТСЯ ВАМ В НАШЕМ ФОРУМЕ!ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ ПОЗЖЕ!
1.10-20 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ +1 РЕПУТАЦИЯ И
2.25-30 СООБЩЕНИЙ +2 РЕПУТАЦИИ
3.ОТ 55 СООБЩЕНИЙ И БОЛЕЕ+3 РЕПУТАЦИИ И ЗВАНИЕ
И ТАК ДАЛЕЕ!
САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СЧИТАЕТСЯ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!
ВСЕМ УДАЧИ,НАБИРАЙТЕ СООБЩЕНИЯ .

Просмотров: 530 | Добавил: maksi-marina | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (1)

Дорогие друзья, лето - это период созревания мношества фруктов, пора цветения, тепла и солнца.Так и каждый плод нашего клуба постепенно созревает под лучами тёплого летнего солнца.
Первым заметным плодом лета станет, пожалуй, второй СЛЁТ КЛУБА МАКSИМ, который, уже по традиции пройдёт в городе с императорским именем, Санкт-Пертербурге, 13 июля 2008 года.

Встреча пройдёт при поддержке:
1) Официальных представителей МакSим (Галарекордс)
2) Официального клуба МакSим (www.maksclub.ru)
3) Локальных фан-клубов МакSим
4) Большинство групп МакSим Вконтакте

Программа:
время уточняется- Встреча членов клуба
время уточняется - Общение, питьё, кушанье и фотографирование
19:20 - Культурная программа (концерт)
23:00(ориентировочно) - Московский вокзал Wink

Приятные сюрпризы обещаются Wink
Ждём всех желающих, будем рады каждому!!!
До скорой встречи, друзья!!!

ВСЕ КТО БУДЕТ НА СЛЁТЕ, ОТПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДЛЯ ЧЕГО СКАЖУ ПОЗЖЕ!!!

О встрече ВКОНТАКТЕ - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3714127

БИЛЕТЫ В ПИТЕР КТО ПОЕДЕТ НАДО БРАТЬ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(2-3 дня) , ИХ УЖЕ ВСЕ РАЗОБРАЛИ ПОЧТИ, рискуете не попасть на  желаемое событие !!!
Также возможно купить билет на автобус до питера - примерная стоимость 900 руб. - продаются на Московском автовокзале (метро Щёлковская)
Просмотров: 575 | Добавил: maksi-marina | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (0)

 
По телевизору уже во всю крутят новый клип МакSим на песню "Научусь летать", режиссером которого стал Алан Бадоев. От себя скажу, что клип получился очень оригинальным и интересным. Посмотреть его вы можете нажав сюда. Приятного просмотра!
 
 
 
Просмотров: 614 | Добавил: maksi-marina | Дата: 05.07.2008 | Комментарии (3)

В желтой прессе прошла информация о том, что певица МакSим оставляет сцену. Испугавшись потерять самую продаваемую певицу страны, обладательницу трех тарелок премии МУЗ-ТВ, да и просто бесстрашную парашютистку, мы дозвонились до нее:
"Я сейчас в Казани, у родителей, в отпуске. Какой уход со сцены?! Кто такое мог сказать! У меня музыкальная карьера на самом пике. Я не собираюсь ее заканчивать ни сейчас, ни в ближайшее время. Наоборот, буду развиваться дальше".
Как видно, наши опасения не подтвердились, и певица будет выдавать альбомы, как горячие пирожки.
Просмотров: 623 | Добавил: maksi-marina | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

 
Оператор сотовой связи orange в сотрудничестве с продюсерской компанией United Promoters привозят в Израиль ведущих поп-звезд российской эстрады.
На этот раз меломанам предстоит очередная встреча с популярными в рамках специального проекта, первой частью которого стал грандиозный июньский рок-концерт при участии звезд российского рока.
На этот раз Orange приглашает «русских» израильтян на встречу с Юлей Савичевой, певицей Макsим, дуэтом «Непара» и Тимати.
В рамках информационной поддержки проекта, orange представляет музыкальный сайт , где можно ознакомиться с репертуаром участников концерта, послушать и посмотреть их лучшие песни и клипы.

Просмотров: 642 | Добавил: maksi-marina | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

 
 
Одним из самых громких недавних музыкальных событий в России по праву может считаться присуждение ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2008». В этом году награждение прошло в шестой раз. Наибольшее число заветных «тарелочек» собрала певица МакSим, которая опередила Диму Билана и других звезд. Получив всевозможные награды церемонии, Марина прилетела в Латвию, чтобы дать концерт на Огрской эстраде.
На пресс-конференции Марина появилась с получасовым опозданием. Но победителей, как говорится, не судят. К тому же девушка была чрезвычайно мила, общительна и, похоже, даже откровенна.
- Мне очень нравится выступать на эстраде в Огре. Здесь не так, как в обычных залах и клубах. Потрясающая атмосфера. Вот уже второй год после премии Муз-ТВ мы приезжаем сюда. Причем вылетели сразу после церемонии награждения, так что успех еще даже не успели отметить. Я надеюсь, что мы все-таки выпьем шампанского сегодня после выступления.
- Вы ожидали, что получите столько наград?
- В общей сложности мы получили четыре награды, и я, честно говоря, сначала даже не поняла, за что мне дали четвертую тарелочку. Потом выяснилось, что три приза мне присудили в различных номинациях, а четвертый дали моей звукозаписывающей компании за выпуск самого продаваемого альбома.
- А какие трофеи для вас оказались самыми ценными?
- Те люди, которые говорят, что им не нужны награды, просто лукавят. Любой творческий человек, особенно тот, кто сам пишет песни, хочет, чтобы его труд был оценен. Он, естественно, переживает, сомневается, нервничает. Я по поводу своего второго альбома тоже сильно переживала: у меня была настоящая паника, я думала, что у меня ничего не получится и я не напишу такой же альбом, как «Трудный возраст». Но потом, слава богу, я как-то расслабилась и просто стала писать для души. В музыке самое главное не заморачиваться на достижении каких-то материальных целей. А просто делать от души то, что ты умеешь.
- У вас есть какая-то полочка, где хранятся награды?
- Полочка давно сломалась ( смеется ). Награды стоят либо в компании, либо в звукозаписывающей студии, потому что дома уже не хватает стен для наград и дипломов.
- А как вы относитесь к успеху своих коллег?
- На вручении премий Муз-ТВ приз ринг-тон года (мелодия на мобильном телефоне. - Прим. автора ) достался Диме Билану. Я была этому очень рада и просто кланялась в ножки продюсеру. Слава богу, что на сей раз ринг-тон достался не мне ( смеется ). А если серьезно, то его победа на «Евровидении» очень важна для всех. Он большой молодец.
- А не было мыслей самой в «Евровидении» поучаствовать?
- Как-то подходил ко мне Филипп Киркоров, спрашивал, не хочу ли я участвовать. Я отказалась. Я в детстве прошла через очень много конкурсов и поняла, что собственное становление и развитие намного важнее, чем мнение нескольких членов жюри.
- Вы достаточно рано начали карьеру артиста. Складывается впечатление, что у вас не хватало времени на то, что обычно делают люди вашего возраста...
- Когда моих сверстников родители только начали отпускать на ночные дискотеки, я уже работала в ночных клубах. Так что отдыхать в клубах к тому времени мне уже было не интересно. Они у меня ассоциировались только с работой...
- А как вы отдыхаете?
- Если у меня есть время выспаться, я его использую. Могу проспать целый день, не просыпаясь. Люблю, как и любой человек, встретиться с друзьями, со всеми созвониться, узнать, как у кого дела. А если есть второй свободный день, я еду на аэродром, потому что увлекаюсь парашютным спортом.
- Сколько в активе у вас прыжков?
- Можно, я пока не буду говорить сколько. Просто пока не так много, но надеюсь, что в конце лета у меня будет чем похвастаться.
- А откуда такое пристрастие? Адреналина не хватает?
- Нет, я бы так не сказала. Там совсем другая атмосфера, другие люди, другие эмоции. У меня в жизни теперь есть два абсолютно разных занятия. Одно позволяет отдохнуть от другого. Полет на парашюте длится около минуты. А мой концерт, слава богу, - намного дольше.
- Какая самая большая высота вами взята?
- 4 тысячи метров.
- Марина, у вас красный пояс по карате... Не приходилось применять боевое искусство на практике?
- Если я начну применять все свои навыки карате к мужчине, он подумает, что я к нему просто пристаю.
- А сколько лет вы планируете провести на сцене?
- Думаю, что запишу третий альбом и все.
Просмотров: 580 | Добавил: maksi-marina | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 740 | Добавил: maksi-marina | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Максим выпустила новый DVD «Концерт в «Олимпийском», съемки которого состоялись во время сольного выступления певицы 22 марта в СК «Олимпийский».
В трек-лист диска вошли все двадцать с лишним композиций, которые артистка исполнила в тот вечер.
Пресс-атташе Максим рассказал корреспонденту Intermedia, что, помимо снятого от начала и до конца концерта, на диске будет бонус в виде небольшого фильма о работе над шоу, интервью певицы, а также фрагменты генеральной репетиции. Дизайн оформления будет стилизован под афишу концерта, то есть выполнен в нежной весенней тематике. На лето намечен выпуск подарочного издания концертного DVD, но чем именно он будет отличаться от обычного, кроме обложки, пока не известно.
Просмотров: 599 | Добавил: maksi-marina | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (0)

Перед большим сольным концертом в Нижневартовске певица Макsим позволила себе расслабиться. Напевая собственные творения, девушка весьма откровенно начала танцевать с гитаристом из своего музыкального коллектива. Как выяснилось, пишет "Твой ДЕНЬ", молодой человек по имени Андрей оказался нынешним избранником артистки.

Во время генерального прогона концерта собственные хиты захватили артистку настолько, что она не удержалась и кинулась в объятия к музыканту. В ближайшем окружении звезды с некоторых пор активно обсуждают, что между Мариной Амбросимовой (Макsим) и Андреем весьма романтичные отношения. Настроение парочке испортил лишь местный охранник, который попытался снять певицу на видео. Заметив «папарацци» в форме, Макsим устроила ему настоящий разнос.

- Она тут же выгнала всех из зала, поставив на входе своих администраторов и охрану, - рассказывает зритель Денис.

Просмотров: 961 | Добавил: Businka | Дата: 27.05.2008 | Комментарии (7)

 
Хочешь увидеть МакSим лично?
Друзья, МакSим и сеть магазинов «Медиа Маркт» подготовили замечательный подарок для всех поклонников творчества певицы. 29 мая у всех желающих будет уникальная возможность увидеть Марину лично. С 19:00 до 21:00 в магазине «Медиа Маркт» по адресу Проспект Вернадского дом 6 «ТЦ Рамстор Капитолий» пройдёт первая автограф-сессия певицы МакSим. Вы сможете приобрести новое, лимитированное издание второго альбома «Мой рай» по специальной цене – 199 рублей, которая будет действительна только в этот день, а так же подписать диск у самой МакSим, получив добрые пожелания на память и море приятных впечатлений. Не пропустите, ждём всех желающих
Просмотров: 620 | Добавил: maksi-marina | Дата: 26.05.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024