Суббота, 20.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
 
 
 
 
Сайт поклонников певицы МакSим
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
фан-сайт певицы МакSим
Главная » 2008 » Июль » 25 » Свадьба певицы МакSим откладывается
Свадьба певицы МакSим откладывается
05:46
                                               
 
В последнее время в прессе все больше обсуждается слух о том, что популярная певица МакSим выходит замуж. Причем некоторые издания даже сообщают, за кого. Избранником 24-летней артистки якобы стал звукорежиссер Алексей, с которым она встречается уже больше года.

Некоторые связывают решение МакSим и Алексея создать свою семью с ее… беременностью и даже называют срок – шесть недель. Певица будет проходить регулярные осмотры в одном из элитных московских роддомов. Ну а свадебная церемония пройдет совсем скоро в кругу самых близких друзей.

Можно было бы поздравить певицу с грядущими значимыми событиями в ее жизни, но пресс-служба МакSим эту информацию Дням.Ру не подтвердила.
(!!!!!!!)
Как писали Дни.Ру ранее, МакSим за свою короткую творческую карьеру уже успела выпустить два альбома и получить титул самой продаваемой певицы за всю историю российской эстрады. Колоссальное трудолюбие позволило девушке вспахать российский музыкальный рынок, засеять его простецкими песенками, удобрить рингтонами и пожать плоды безумной популярности.

Жалостливые мелодии, раздающиеся из каждого приемника, киоска, звучащие по радио и любимые водителями маршруток, заставили узнать о МакSим даже тех, кто изо всех сил пытался этого избежать.

Молодая певица приехала в российскую столицу из Казани, где до поры до времени спокойно училась в вузе и готовилась стать искрометным копирайтером. Но рекламный бизнес показался темпераментной МакSим делом скучным. Она поддалась зову судьбы и уехала в Москву.

Первое время Марина (настоящее имя певицы) зарабатывала на жизнь тем, что пела в переходе. Самой любимой еe площадкой был переход на Охотном ряду, около Библиотеки имени Ленина. Денег у родителей девушка не брала и обеспечивала себя сама. МакSим привыкла рассчитывать только на себя – именно поэтому у нее нет и не было продюсера: диски в звукозаписывающую компанию она принесла лично. Долгое время певица снимала квартиру в столице пополам с подругой: сначала не хватало денег, а потом просто привыкла.

Попав в светское общество, МакSим не стала его частью. Не крутила громких романов, не устраивала скандалов. Произошли перемены и в гардеробе: это раньше МакSим позволяла себе ходить в трикотажной майке, джинсах и кроссовках, теперь только лучшие бренды, высокие каблуки и лакированные сумки. 17-е место в рейтинге самых богатых исполнителей России обязывает.http://www.dni.ru/showbiz/2008/7/22/146052.html

Просмотров: 1291 | Добавил: maksi-marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Bogomolov  
0
Хорошая работа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024